Dr. Rodrigo Pérez Sánchez
Facultad de Ciencias Agrarias y Ambientales (USAL)
 
Fachada de la Universidad de Salamanca

Gestión

1.- Miembro del Consejo de Departamento de Construcción y Agronomía (USAL) – Sector PDI Contratado No Doctor – Abril 2008 / Mayo 2009.
2.- Miembro de la Junta de Facultad de Ciencias Agrarias y Ambientales (USAL) – Sector PDI Contratado No Doctor – Abril 2008 / Mayo 2009.
3.- Miembro del Tribunal de Compensación de la Facultad de Ciencias Agrarias y Ambientales (USAL) – Diciembre 2013 / Actualidad.
4.- Miembro de la Comisión de Calidad del Máster Universitario en Ingeniería Agronómica (USAL) – Octubre 2014 / Septiembre 2016.
5.- Miembro de la Comisión Permanente delegada del Consejo de Departamento de Construcción y Agronomía (USAL) – Mayo 2016 / Actualidad.
6.- Miembro de la Comisión de Garantía del Alumnado delegada del Departamento de Construcción y Agronomía (USAL) – Mayo 2016 / Actualidad.
7.- Coordinador de 3º Curso del Grado en Ingeniería Agrícola (USAL) – Junio 2016 / Actualidad.
8.- Director del Máster Universitario en Ingeniería Agronómica (USAL) – Octubre 2016 / Actualidad.
9.- Miembro del Tribunal de Revisión de Exámenes – Departamento de Construcción y Agronomía (USAL) – Curso 2017/2018.