MASTER EN PATRIMONIO TEXTUAL Y HUMANIDADES DIGITALES
Instituto de Estudios Medievales, Renacentistas y de Humanidades Digitales (IEMYRhd)
 
Logo master

Tutorías

NombreÁreaDepartamentoE-mailTutorías
Alonso
Romero, Mª Paz
Historia del Derecho y de las Instituciones Historia del Derecho y
Filosofía Jurídica, Moral y Política
par@usal.es Cita previa por correo electrónico
Bautista Pérez, Francisco Literatura Española Literatura Española e Hispanoamericana francisco.bautista@usal.es Cita previa por correo electrónico
Buendía Pérez, Pedro Estudios Árabes e Islámicos Lengua Española pbuendia@usal.es Cita previa por correo electrónico
Burguillo, JavierLiteratura EspañolaLiteratura Española e Hispanoamericana jburguillo@usal.esCita previa por correo
Cátedra García, Pedro M. Literatura Española Literatura Española e Hispanoamericana catedra@usal.esCita previa por correo electrónico
Cordón García, José Antonio Biblioteconomía y Documentación Biblioteconomía y Documentación jcordon@usal.es Cita previa por correo electrónico
Escandell Montiel, Daniel Literatura Española Literatura Española e Hispanoamericana danielescandell@usal.es Cita previa por correo electrónico
Fuertes
Herreros, José Luis
Filosofía Filosofía, Lógica y Estética jfuertes@usal.es Cita previa por correo electrónico
Gago Gómez, Laura Estudios Árabes e Islámicos Lengua Española lgago@usal.es Cita previa por correo electrónico
García Casar, Fuencisla M.ª Estudios Hebreos y Arameos Lengua Española fuencasar@usal.es Cita previa por correo electrónico
García Reidy, Alejandro Literatura Española Literatura Española e Hispanoamericana alreidy@usal.es Cita previa por correo electrónico
García Rodríguez, Araceli Biblioteconomía y Documentación Biblioteconomía y Documentación araceli@usal.es Cita previa por correo electrónico
García-Bermejo Giner, Miguel Literatura Española Literatura Española e Hispanoamericana mencu@usal.es Cita previa por correo electrónico
Gernert, FolkeLiteratura RománicaRomanisches Seminar folkegernert@gmail.com Cita previa por correo electrónico
Gómez Díaz, Raquel Biblioteconomía y Documentación Biblioteconomía y Documentación rgomez@usal.es Cita previa por correo electrónico
González Iglesias, Juan Antonio Filología LatinaFilología Clásica e Indoeuropeo jagi@usal.es Cita previa por correo electrónico
Gutiérrez Rodilla, Bertha Historia de la CienciaCiencias Biomédicas y del Diagnóstico bertha@usal.es Cita previa por correo electrónico
Hernández Lobato, Jesús Filología LatinaDepartamento de Filología Clásica e Indoeuropeojhlobato@usal.esCita previa por correo electrónico
Lahoz Gutiérrez, Lucía
Historia del ArteHistoria del Arte-Bellas Artes lahoz@usal.es Cita previa por correo electrónico
Llamas Pombo, ElenaFilología FrancesaFilología Francesa pombo@usal.es Cita previa por correo electrónico
Manzano Rodríguez, Miguel Ángel Estudios Árabes e Islámicos Lengua Española mmanzano@usal.es Cita previa por correo electrónico
Mirones Lozano, Eunate Estudios Hebreos y Arameos Lengua Española eunatemironeslozano@usal.es Cita previa por correo electrónico
Muñoz Solla, Ricardo Estudios Hebreos y Arameos Lengua Española solla@usal.es Cita previa por correo electrónico
Nevot Navarro, Manuel Estudios Hebreos y Arameos Lengua Española manuelnevot@usal.es Cita previa por correo electrónico
Pérez Alonso, María IsabelEstudios Hebreos y ArameosLengua Española miperez61@usal.esCita previa por correo electrónico
Poncela González, Ángel
Filosofía Filosofía, Lógica y Estética aponcela@usal.es Cita previa por correo electrónico
Rodríguez Sánchez de León, M.ª José Teoría de la Literatura y Literatura Comparada
Lengua Españolaszleon@usal.es Cita previa por correo electrónico
Sánchez Iglesias, Jorge J.Traducción e interpretación Traducción e interpretación jsi@usal.es Cita previa por correo electrónico
Sánchez Pérez, MaríaLiteratura EspañolaLiteratura Española e Hispanoamericana mariasanchezperez@usal.es Lunes, martes y miércoles de 11:00 a 13:00
Sánchez Sánchez,
Manuel Ambrosio
Literatura Española Literatura Española e Hispanoamericana mass@usal.es Martes y miércoles: 11,00-14,00
Toro Pascua, Isabel Literatura Española Literatura Española e Hispanoamericana mtoro@usal.es Lunes, martes y miércoles. Se concertarán las horas concretas
Valero Moreno, Juan Miguel
Filología RománicaLengua Españolaasmodeo@usal.esLunes, martes y miércoles: 11:00 a 13:00. Cita previa
Yildiz Sadak, Efrem Estudios Hebreos y Arameos Lengua Españolaefremy@usal.es Martes, miércoles y jueves de 10 a 12
Política de privacidad