Departamento de Economía e Historia Económica
Facultad de Economía y Empresa
 
Diapositiva3

Teoría Económica

Catedráticos de Universidad E-mail Despacho Extensión
Moreno García, Emma emmam@usal.es 216 4663
Profesores Titulares de Universidad E-Mail Despacho Extensión
Bravo Juega, Alfonso Luis abravo@usal.es 222 6721
Malo Ocaña, Miguel Ángel malo@usal.es 218 4675
Perote Peña, Javier perote@usal.es 220 6719
Pita Yáñez, Mª Cristina pita@usal.es 224 6723
Torregrosa Montaner, Ramón José rtorregr@usal.es 217 3512
Profesores Titulares de Escuela Universitaria E-Mail Despacho Extensión
Cavero Álvarez, Mª Teresa tcavero@usal.es 221 4682
Asociados E-Mail Despacho Extensión
Alonso Alonso, Jesús Carlos alon@usal.es 219 3511
García Martín, Isabel Mª nieves@usal.es 223 6722
Gutiérrez Santos, Juan jgutierrez@usal.es 214 6716
Manzano Muñoz, Francisco Jesús jesmanmun@usal.es 214 6716
Muñoz García, Luis Miguel lmmg@usal.es 214 6716